вторник, 7 января 2020 г.

диета минус 10 кг за неделю




Моя первая статья была написана после сорока девяти дней голодания в Кельне и опубликована в Вегетарианском Журнале. В ней показан как новый опыт голодания, диеты и заживления болезней, так и непосредственно жизни, удовольствия от нее и способов продления. Статья произвела сенсационный и даже революционный эффект. Ко мне пошли письма со всего мира, и из Европы особенно, от искателей здоровья, реформаторов и медиков, которые скоро разделились на оппонентов и восторженных последователей: в Европе две противоположные фракции — "Ehretists" и "Non-Ehretists". Эта переписка состояла, в основном, из научных противоречий и борьбы с новыми открытыми мною принципами.

Правда, которой придерживались Ehretists была хорошо описана одним видным редактором и реформатором следующим образом: "Он (Эрет) не изобрел голодание, или использование фруктовой и прочих улучшенных диет, поскольку они известны и используются давно как мощные средства Натуропатии. Но то, что он действительно сделал — это создал полностью новую систему, объединив их как систематический целебный метод на базе прекрасного питания и голодания."

Моя теория слизи — впоследствии доказанный факт — как фундаментальная причина всех болезней, была все более признана людьми, также как и моя система исцеления. Она выдержала испытание и принесла понимание того, что один автор выразил как "огромный успех," и что сегодня имеет все основания — естественное лечение и диета — это самая прекрасная и успешная система исцеления. Её автоматически назвали "Пищевой терапией", которая породила "культ" "Натуропатии." Больше десяти лет я писал статьи для журналов здоровья, читал лекции в больших городах Европы, обсуждая достоинства системы с медиками и профессионалами, принимал тысячи пациентов в моем "Санатории фруктов и голодания" и давая советы с письмах — все это не изменяя фундаментальные принципы, но только усиливая их лучшим знанием деталей и более успешного их применения. Из всего этого эволюционировало то, что теперь становится хорошо известным в США — название "Бесслизистая диета. " Я приехал в эту страну непосредственно перед войной, чтобы посетить Панамскую выставку и исследовать выращиваемые здесь (и особенно в Калифорнии) фрукты. Мое вынужденное пребывание здесь из-за войны оказалось чудесным — я нашел единомышленников, у которых были подобные моим достижения, открытия и опыт. Теперь мы защищаем и обнародуем те же самые принципы, которые были настолько успешны в Европе по освобождению человечества от страданий и предотвращению болезней — с целью получения улучшенной расы людей, которые не будут знать что такое болезнь, и создадут лучшее цивилизованное человечество."

Источник: www

Выбор редакции: имею лишний вес килограмм 30 хочу похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при каких заболеваниях

Практически каждый раз, когда я рассказываю на лекциях об обратной стороне злаков, обязательно находятся несколько человек, которые начи...

Популярные сообщения