суббота, 11 января 2020 г.

диета на каждый день таблица




Игра в сверку тела приводит к еще большему увлечению диетами и неудовлетворенности собственным телом. В качестве иллюстрации приведем дело диетчиков-дуэлянтов.

И Шейла, и Касси отсидели свое на диетах, молча соревнуясь в игре в сверку тела. Перемены начались, когда Шейла стала интуитивным едоком. За полгода она добилась существенных результатов, хотя и медленно. К счастью, Шейла приняла этот процесс и чувствовала себя хорошо. Тем временем ее соседка Касси только-только отсидела на очередной жесткой диете. Касси гордилась сброшенным весом и всячески демонстрировала свое тело. Шейла захотела, чтобы ее тело тоже изменилось.

В тот вечер Шейла и Касси вместе отправились ужинать с мужьями. Шейла ела то, что хотела, с удовольствием поужинала, оставила немного еды на тарелке и в целом была довольна. Тем временем Касси гордо клевала, как птичка, гордилась своим телом и хвасталась, какая легкая ее нынешняя диета. Рядом с Касси Шейла чувствовала себя обжорой. Но продолжала слушать свой голос интуитивного едока, который говорил ей, что надо уважать собственное тело, что ее тело заслуживает быть накормленным и что следует проявить терпение. Голос мягко напоминал ей, что Касси на пути к диетическому разрушению – эйфория от потери веса долго не продлится. Шейла сама прекрасно это знала по своей прежней жизни диетчика.

Тайное соревнование тел между Шейлой и Касси заставляло Шейлу чувствовать себя хуже в плане собственного тела и прогресса. Тем не менее она продолжала путешествие интуитивного едока. Спустя месяц Касси набрала обратно все свои килограммы. Спустя год Шейла пришла к своему естественному весу, а Касси снова сидела на диете. Но Шейла была очень близка к возвращению на диету, потому что играла в сверку тела.

Не идите на компромисс ради важного события, будь то встреча одноклассников или свадьба. Нам, естественно, хочется выглядеть по такому случаю как можно лучше. Это легкая форма сверки тела. Если вы поддадитесь давлению «посидеть на диете», чтобы втиснуться в парадный наряд, отдача замучает. Вам обязательно придется проделать новую дырочку на ремне из-за эффекта маятника.

Источник: диета на каждый день таблица

Выбор редакции: диета при гипертонии

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при каких заболеваниях

Практически каждый раз, когда я рассказываю на лекциях об обратной стороне злаков, обязательно находятся несколько человек, которые начи...

Популярные сообщения