воскресенье, 12 января 2020 г.

быстро сбросить вес 5 кг




При по¬вреждениях этих мест люди погибают и даже лучшие врачи не способны помочь им. Мест, повреждения которых не слишком опасны, сорок девять — знаю¬щие врачи в этих случаях могут помочь.

Остальные из повреждений хотя считаются опасньми, но по¬следствия их не слишком тяжелы, и каждый врач способен их излечить.

Отверстия и пути бывают внутренние и наруж¬ные. К внутренним путям относятся дыхательные пу¬ти; пути, по которым получают питание семь тка¬ней; пути, по которым идут три выделения; пути водообмена и первые пути пищеварения. Всего внут¬ренних путей — тринадцать. Наружных отверстий и каналов в области головы — семь, в нижней части тела — два; у женщин, кроме того, еще три отвер-стия — вход матки и два протока молочных желез.

По форме каналы и отверстия бывают округлыми, толстыми, тонкими, длинными, короткими и соединяются, подобно жилкам на обороте листьев. Каналы — это двери, через которые поступает прозрачный сок.

Неподходящее питание и образ жизни повреждают просветы каналов и вызывают болезнь, они расширяются, сужаются, меняют направление. Здоровые и чистые каналы — это покой.

Благодаря этим путям организм получает пита¬тельные вещества. При несоответствующем образе жизни, пище и питье пути и отверстия повреждаются и возникают расстройства. Сильное или, наоборот, замедленное движение по путям также порождает расстройства в организме. Если нет причин, рас¬страивающих пути и отверстия, организм благоден¬ствует.

ТКАНИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ СИЛЫ ТЕЛА

Хилус * (тканевой сок), кровяная ткань, мышеч¬ная ткань, жировая ткань, костная ткань и хрящи, костный мозг и нервная ткань; сперма и менструаль¬ная кровь — все это ткани (силы тела), составляю-щие организм человека. К отделениям относятся экс¬кременты, урина и пот.

Хилус доставляет питательный материал всем тканям организма. Кровяная ткань доставляет необ-ходимую для организма влагу и участвует в процессе дыхания, являясь посредником восприятия, уподоб¬ления, всасывания, усвоения, удаления-очищения-расходования воздуха в организме.

* Хилус — млечный сок, содержимое лимфатических сосудов кишечника, характеризующееся большим количе¬ством жира.

Источник: быстро сбросить вес 5 кг

Выбор читателей: похудей 2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при каких заболеваниях

Практически каждый раз, когда я рассказываю на лекциях об обратной стороне злаков, обязательно находятся несколько человек, которые начи...

Популярные сообщения