вторник, 7 января 2020 г.

джиллиан сбрось лишний вес




По мнению одной нашей клиентки, суть интуитивного питания заключается в умении человека терпеливо и спокойно изучать самого себя. Эта женщина всегда с большим увлечением следила за проявлениями сигналов голода и насыщения, пыталась понять, в какое время и в виде каких ощущений они возникают. Она перестала прятаться от своих собственных чувств, эмоций и в скором времени осознала, что совсем необязательно управлять ими с помощью «заедания». Способность доверять себе оказалась гораздо более ценным качеством, чем пресловутая сила воли и умение неукоснительно соблюдать диеты.

Поймите: ваш внутренний «Приверженец интуитивного питания» всегда был с вами. Просто он находится в длительной спячке. Вам нужно постепенно возобновить полноценную связь с этой прекрасной частью своей личности.

Желаем вам как можно скорее освободиться от оков, порожденных стереотипами, и разбудить в себе врожденную пищевую интуицию!

Как долго происходит процесс восстановления навыка интуитивного питания?

Все зависит от того, как давно вы соблюдаете разного рода диеты и насколько глубоки ваши заблуждения относительно еды и здоровья. Также важным фактором является наличие сильного желания изменить свой образ жизни в лучшую сторону и научиться доверять своему организму. Некоторые наши клиенты и читатели полностью восстанавливают способность питаться интуитивно за два-три месяца. У других на это уходят и год, и два, и даже больше.

Если я позволю себе употреблять именно те продукты и блюда, какие хочу, не возникнет ли у меня неуправляемая тяга к еде? И не приведет ли это к стремительному набору веса?

К перееданию приводит прежде всего чувство недостатка желаемой пищи, которое сопровождает человека, сидящего на какой-либо диете.

Когда вы станете разрешать себе некогда «запрещенную» еду, организм поймет, что у него больше нет причин беспокоиться по поводу возможного начала голодания. Именно при таких условиях постепенно исчезает непреодолимое стремление переедать. Главное – без всяких оговорок дать себе разрешение на пищу, которая привлекает вас. На начальном этапе вы, скорее всего, будете употреблять такую пищу в довольно больших количествах. Это нормальное следствие прежних самоограничений. Через некоторое время неестественно сильный аппетит будет возникать все реже и реже, характер питания нормализуется.

Источник: джиллиан сбрось лишний вес

Похожие статьи: кодировка от лишнего веса в новосибирске

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при каких заболеваниях

Практически каждый раз, когда я рассказываю на лекциях об обратной стороне злаков, обязательно находятся несколько человек, которые начи...

Популярные сообщения