среда, 8 января 2020 г.

закон о лишнем весе в россии




Все это свидетельствует о том, что в так называемом потребительском обществе люди, если не считать последних оставшихся рабочих и профессиональных спортсменов, будут сталкиваться с трудностями в регулировании веса тела, а по медицинским соображениям и по соображениям моды и культурных факторов лишний вес неприемлем.

„Фастфуд стал проблемой нашего века: пицца, мороженое, газировка, шоколад, попкорн и кукурузные хлопья в сочетании с малоподвижным образом жизни постепенно увеличивают количество полных детей во всем мире“

Моя методика предназначена именно для того, чтобы предложить лекарство от этой новой болезни цивилизации.

До сих пор я представлял свою диету как метод коррекции веса. Теперь мы посмотрим, как этот инструмент может быть адаптирован для использования в зависимости от возраста и общественного статуса.

Совокупность чрезмерного питания и отсутствия физических упражнений особенно интенсивно действует на детей. В течение всего лишь одного поколения появились телевидение, электронные игры, Интернет, которые приковывают детей к экрану, так же как и различные сладости: конфеты, вафли, шоколад — с неповторимым вкусом и привлекательной оберткой благодаря рекламе.

Эпидемия ожирения в США началась в 60-е годы и в основном ударила по детям. В настоящее время вчерашние толстые дети — это сегодняшние страдающие ожирением взрослые, чья доля в США бьет все рекорды.

Педиатры уже заметили признаки этого культурного вторжения и во Франции. Пицца, мороженое, газировка, шоколад, попкорн и кукурузные хлопья в сочетании с малоподвижным образом жизни постепенно увеличивают количество полных детей во Франции.

Когда речь заходит об избыточном весе у детей, следует различать детей с наследственной предрасположенностью к ожирению и детей с приобретенным ожирением.

! НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПРОФИЛАКТИКА ВАЖНА, ПОТОМУ ЧТО КОГДА-ТО ПОПОЛНЕВШИЙ РЕБЕНОК БУДЕТ ИМЕТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ТРУДНОСТИ В УПРАВЛЕНИИ ВЕСОМ.

Это малоподвижные дети с хорошим аппетитом и полными родителями, которые с раннего детства проявляют тенденцию к полноте.

Источник: закон о лишнем весе в россии

Полезно знать - диета на яблоках

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета при каких заболеваниях

Практически каждый раз, когда я рассказываю на лекциях об обратной стороне злаков, обязательно находятся несколько человек, которые начи...

Популярные сообщения